ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ STE

 

О компании STE

ЧП “Сумытрансэкспедиция” на рынке транспортных услуг является надежным перевозчиком негабаритных и тяжеловесных грузов по территории Украины, стран СНГ, Западной Европы и Азии. Предприятие зарегистрировано 20 ноября 1990 года, и с 1993 года начало свою деятельность по перевозке стандартных грузов. В 1995 году предприятие, одно из первых на Украине, начало выполнять перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. С 1997 года предприятие является действительным членом Ассоциации международных перевозчиков Украины (АсМАП Украины), и имеет статус Таможенного перевозчика.

ЧП “Сумытрансэкспедиция” является собственником одного из самых крупных парков специализированной техники на территории Украины.

К услугам наших клиентов:

- 70 седельных тягачей Евро-3, Евро-5 (2-х, 3-х и 4-х остные с колесными формулами: 4х2, 6х2, 6х4, 8х4);

- 80 полуприцепов типа «ЮМБО», «МЕГА» с погрузочной высотой от 0,80 м до 1м;

- 22 полуприцепов типа «Скоба» с погрузочной высотой 0,45м – 0,55м для перевозки комбайнов, экскаваторов, бульдозеров и другой с/х и строительной техники с возможностью погрузки «самозаездом», а также различного оборудования, конструкций, емкостей;

- 26 открытых телескопирующихся (раздвижных) площадок для перевозки грузов длиной до 45 м, и весом до 90 тонн;

- 3 автопоезда грузоподъемностью до 110 тонн;

- 2 автопоезда грузоподъемностью до 180-ти тонн.

Мы успешно перевозили баллистические ракеты “Сатана”, стратегические бомбардировщики ТУ-204, пассажирские самолеты, морские суда, тепловозы и вагоны.

За 8 месяцев 2008 года нашими автопоездами из стран Западной Европы в Украину и Россию перевезено более 400 единиц зерноуборочных комбайнов, тракторов, экскаваторов и другой тяжелой и негабаритной техники.

ЧП “Сумытрансэкспедиция” имеет собственную ремонтную базу, многочисленный персонал квалифицированных технических работников, опытных водителей, «за плечами» которых транспортировки грузов весом более 140 т, длинной более 40 м, шириной и высотой более 6,5 м. Предприятием налажена работа с дорожными службами Украины, России, стран Западной Европы и СНГ, что позволяет нашим специалистам организовать сложные перевозки тяжеловесных и негабаритных грузов в кратчайшие сроки. Транспорт и перевозимые грузы застрахованы от всех видов несчастных случаев.

Постоянный рост объёма перевозок, парка подвижного состава, возможность доставки самих сложных грузов «от двери до двери» с полным экспедированием, увеличение количества постоянных партнеров на территории Украины и других стран свидетельствует о надёжности и порядочности ЧП “Сумытрансэкспедиция”.

Если Вам необходимо доставить груз своевременно и в полной сохранности, достаточно оформить заказ на перевозку. Наши специалисты получат разрешения на перевозку, произведут обследование маршрута, составят карту маршрута и разработают проект перевозки, осуществят согласование перевозки с соответствующими организациями, обеспечат сопровождение негабаритных автопоездов автомобилями ГАИ, автомобилями прикрытия и службами воздушных коммуникаций. Для решения вопросов связанных с перевозкой грузов по территории стран Западной Европы в г.Гарбсен открыто наше представительство GALA-TRANS GmbH (Siemensstr.32 D-30827 Garbsen) в лице управляющего Rafal Matuschek. E-mail: matuschek@gala-trans.de

Если Вам необходимо произвести капитальный ремонт или сделать обследование вашего автомобиля обращайтесь.

Если Вам нужны запчасти для грузовиков или полуприцепов – это тоже к нам. Раздел Продажа авто

 

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ 24/7

Служба поддержки клиентов для решения любых экстренных вопросов с профессиональными консультантами

ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

На момент 2018 года в штате нашей компании более 100 постоянных сотрудников

КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЕ ЦЕНЫ

Индивидуальный подход и опытные менеджеры обеспечивают отличные цены.

Наши услуги

Осуществляем перевозки крупногабаритных/негабаритных грузов по территории Украины, странам СНГ, а также Европе. Компания STE имеем большей опыт и квалификацию в перевозке. Мы максимально быстро и с наименьшими затратами для нашего клиента доставим груз в пункт назначения.

НЕГАБАРИТНЫЕ ГРУЗА

НЕГАБАРИТНЫЕ ГРУЗА

внутри Украины: длинные более 30 м., широкие более 6 м., тяжелые опыт 140т., высокие более 6 м.

Подробнее
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Осуществление перевозок негабаритных грузов в Европу и страны СНГ.

Подробнее
ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ В ЕВРОПЕ

ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ В ЕВРОПЕ

Международные перевозки негабаритных грузов внутри Европы.

Подробнее
ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗКИ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗКИ

Выезд специалистов на погрузку, при необходимости на выгрузку

Подробнее

ОТЛИЧИЯ КОМПАНИИ

Компания STE имеет многолетний опыт работы с транспортировкой негабаритных грузов разной сложности. Собственная ремонтная база, квалифицированный персонал, технические работники и профессиональные водители – всё это позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке транспортных услуг в Украине и сотрудничать с большим количеством соседних стран. Что мы приобрели за долгие годы работы?

  • Большой опыт «за плечами» нашей компании STE. Мы справлялись с транспортировкой баллистических ракет, самолетов, суден, вагонов, сельскохозяйственной техники и многим другим.
  • Собственный большой подвижной автопарк с техникой, которая справиться с перевозками любых масштабов, адаптированная под перевозки негабаритного груза высокой сложности. А также, ремонтную базу, которая следит за всеми техническими характеристиками спецтехники.
  • С 1997 года мы состоим в членстве Ассоциации международных перевозчиков в Украине и имеем статус Таможенного перевозчика. Что дает нам лидирующую позицию на рынке Украины среди транспортных компаний.
  • Наш квалифицированный персонал и водители с многолетним опытом обеспечивают перевозку негабаритных грузов исключительно по всем законам, лицензиям и разрешениям. Ваш груз всегда будет доставлен вовремя и в нужное место.
 

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

О КОМПАНИИ

Информация за месяц

856

Выпито чашек кофе

3

Количество филиалов

100543

Завершенные заказы

358

Количество транспортных средств

НАШИ ПАРТНЕРЫ

index
logo-navigation
logo
ugv_logo_2
logo-new-en
789127_cffe000fb072477ab0881e5c0871ac11
logo_n
sfa
dsg
s
9dd347c36ba28bd3db62d1ffd33a2331.logoMinetekhNEW
logo
logo_red
logos
Снимок
logo_ste
logo_ste4
logo_ste3
logo_ste2